Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-технической конференции «Современные электрохимические технологии и оборудование».
Конференция будет проводиться в период с 13 по 17 мая 2019 г. в Белорусском государственном технологическом университете.
Рабочие языки конференции: русский, английский.
Конференция ставит целью стимулировать контакты и обмен научно-техническими достижениями между специалистами, работающими в области электрохимических технологий и защиты от коррозии, создания наноматериалов и изучения их свойств.
Тематика конференции:
— Гальванотехника и обработка поверхности
— Химические источники тока
— Защита от коррозии
— Электрохимический синтез
— Электрохимия и нанотехнологии
— Химия и технология наноматериалов.
Ключевые даты:
01.06.2018 – Начало регистрации и подачи материалов
15.03.2019 – Окончание регистрации и подачи материалов
01.04.2019 — Рассылка информации о включении докладов в программу конференции
10.05.2019 – Окончание регистрации слушателей
13.05.2019 — Начало работы конференции
17.05.2019 — Окончание работы конференции. Закрытие. Подведение итогов.
В рамках проведения конференции планируются пленарные доклады (30 минут), секционные доклады (15 минут), стендовые доклады. Возможно заочное участие в конференции, а также участие без доклада в качестве слушателя.
К началу работы конференции будет издан сборник материалов. Материалы докладов участников конференции будут размещены в базе данных РИНЦ. Информация об организационном взносе, программе конференции, культурной программе будет представлена во втором информационном сообщении, а также на сайте конференции.
В рамках конференции планируется проведение Школы молодых ученых для студентов, магистрантов, аспирантов, которая будет включать конкурс работ, а также ряд лекций от ведущих специалистов отрасли.