Прием заявок закончен

Текущее значение приоритета 0 ед.

Вы можете повысить приоритет мероприятия оплатив RUR



Зачем все это нужно?

*Нажимая на кнопку оплатить Вы соглашаетесь с условиями публичного договора о возмездном оказании услуг

Международная олимпиада по педагогике «Мастера обучения — 2025»

Москва, Россия

Дата проведения: 12 Сентября - 15 Сентября 2025 г.

Прием заявок с 11 Августа по 11 Сентября 2025 г.

Форма проведения: On-line

Организаторы: Научно-творческое общество «Просвещение»

Молодые учёные, Образование, Аттестация, Общественные, Гуманитарные науки (Разное), Педагогика, Проблемы науки, Инновации, Широкая тематика

Положение о проведении Всероссийской олимпиады по педагогике «Мастера обучения — 2025»

1. Цель и задачи

Олимпиада проводится с целью определить уровень знаний участников, в каких предметных областях ваши знания находятся на достаточно высоком уровне, а где требуется ещё поработать над собственными знаниями.
1.1. Цель Олимпиады – Мотивация и поддержка участников, имеющих высокую познавательную мотивацию, способствование развитию творческого интереса в различных предметных областях, раскрытие и развитие научно-творческого потенциала педагогического сообщества, их поддержка и поощрение.

Участие в мероприятии бесплатно и производится на добровольных началах в полном соответствии с действующим законом «Об образовании в РФ» (№273-ФЗ от 29.12.2012). Информационную деятельность ведет Научно-творческое общество «Просвещение», которое имеет статус образовательного СМИ согласно свидетельству Эл № ФС 77 — 85194 от 22.11.2024. Как официально зарегистрированное средство массовой информации, общество занимается популяризацией научных достижений и образовательных инноваций, внося существенный вклад в развитие данного направления.
По итогам конкурса участники награждаются:

– Сертификат участника конкурса (электронный вариант) – посредством публикации информации в итоговой таблице Победителей (см. пункты: 6 и 7).

Победители I, II или III степени по итогам конкурса:
– Имеют право получить Диплом победителя конкурса и Благодарность научному руководителю (электронный вариант) в случае, если был внесен организационный взнос для получения наградных документов – посредством публикации информации в итоговой таблице Победителей (см. пункты: 6 и 7).

1.2. Задачи:

– повышение мотивации участников к научно-творческой и познавательной деятельности в области фундаментальных наук;
– развитие навыков критического мышления и получения новых знаний у молодого поколения;
– повышение интереса к творческой и интеллектуальной деятельности в среде молодежи и в профессиональных сообществах;
– выявление и поддержка талантливых учащихся в сфере интеллектуальной деятельности, мотивированных на продолжение образования, создание условий для интеллектуального развития.

2. Организаторы

2.1. Организатор – Научно-творческое общество «Просвещение» (ссылка: https://nto-prosvet.ru)

3. Участники

3.1. К участию в Олимпиаде приглашаются все желающие (школьники, студенты, учителя, преподаватели и др.).

4. Организация и содержание

4.1. Онлайн олимпиада, проходит на официальном сайте Научно-творческого общества «Просвещение».
4.2. Для принятия участия в Олимпиаде требуется перейти по ссылке – https://nto-prosvet.ru/masteraobucheniya/ и заполнить форму на участие в олимпиаде. Для начала будет предложено пройти олимпиаду, которая состоит из 2-х блоков (Первый блок — поле регистрации участника. Второй блок — вопросы олимпиады). Всего в рамках Олимпиады предусмотрено дать ответы на 10 вопросов. Максимальное количество баллов за олимпиаду — 100.
4.3. Среднее время прохождения олимпиады — 10 — 15 минут. Следует отметить, что временных ограничений по выполнению заданий не существует.
4.4. По итогам Олимпиады, все участники олимпиады получат именные сертификаты, а победители – дипломы. Дипломы победителей предоставляются всем участникам мероприятия после внесения оргвзноса (см. пункт 7). Сертификаты выкладываются в архив и бесплатно публикуются на портале в разделе «Итоги мероприятий» не позднее 14 дней после подведения итогов мероприятий по ссылке: https://nto-prosvet.ru/itogi/

5. Сроки проведения

5.1. Олимпиада проходит с 11 августа 2025 г. по 11 сентября 2025 г. В эти даты доступны к прохождению все олимпиадные задания. Все ответы и попытки прохождения Олимпиады позже указанного срока к рассмотрению не принимаются.
5.2. С 12 сентября по 14 сентября состоится сбор организационного комитета и проверка работ участников.
5.3. Уже 15 сентября — формирование списков участников и Победителей Олимпиады. В данный период будут опубликованы списки с результатами участников Олимпиад (указание статуса: Участник, Победитель I, II или III степени). Также будет организована информационная рассылка по всем Победителям мероприятия.
5.4. Итоги конкурса будут доступны 15 сентября:

– по электронной почте;
– на сайте: https://nto-prosvet.ru/itogi/;
– в итоговой таблице Победителей: https://nto-prosvet.ru/winners/;
– в группе ВКонтакте: https://vk.com/ntoprosvet.

Научные-конференции.РФ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: