Прием заявок закончен

Текущее значение приоритета 0 ед.

Вы можете повысить приоритет мероприятия оплатив RUR



Зачем все это нужно?

*Нажимая на кнопку оплатить Вы соглашаетесь с условиями публичного договора о возмездном оказании услуг

V Международная научно-практическая конференция «Инновации. Интеллект. Культура»

Тобольск, Россия

Дата проведения: 22 Апреля - 22 Апреля 2022 г.

Прием заявок с 02 Февраля по 10 Апреля 2022 г.

Форма проведения: Очно-заочная

Организаторы: Тюменский индустриальный университет

РИНЦ, Геология, Естественные науки (Разное), История, Математика, Менеджмент, Молодые учёные, Науки о Земле, Общественные, Гуманитарные науки (Разное), Химия, Экология, Природопользование

22 апреля 2022 года состоится V Международная научно-практическая конференция «Инновации. Интеллект. Культура».

К участию приглашаются представители образовательных учреждений, научные работники, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты российских и зарубежных вузов (специалисты, бакалавры и магистры), учащиеся МАОУ СОШ.

Условия участия: организационный взнос для участия в конференции не предусматривается. Конференция будет организована в смешанном режиме offline с подключением платформы Zoom online.

На конференции планируется работа по следующим секциям:

— Химия и химические технологии
— Технология машиностроения и эксплуатация машин
— Экология и промышленная безопасность
— Математика и информационные технологии
— Физика и электроэнергетика
— Общественно-гуманитарные и экономические науки
— Юный исследователь XXI века
— Актуальные проблемы подготовки специалистов для нефтегазовой отрасли

В докладах могут быть представлены результаты исследований теоретического и экспериментального характера. По итогам конференции планируется издание сборника материалов в сентябре 2022 г.

Для участия в конференции необходимо предоставить заявку и материалы для публикации до 10 апреля 2022 года по адресу: 626150, г. Тобольск, Зона ВУЗов, № 5, корп. 1, каб. 419; е-mail: novikovaaa@tyuiu.ru, Новикова Анжелика Ахметовна.

Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонить присланные материалы, как несоответствующие профилю и уровню конференции. В случае небольшого количества присланных заявок на одну секцию, смежные секции могут быть объединены. Материалы, оформленные не по требованиям, а также присланные после 10.04.2022 не принимаются.

Научные-конференции.РФ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: