Прием заявок закончен

Текущее значение приоритета 0 ед.

Вы можете повысить приоритет мероприятия оплатив RUR



Зачем все это нужно?

*Нажимая на кнопку оплатить Вы соглашаетесь с условиями публичного договора о возмездном оказании услуг

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Совершенствование системы государственного и муниципального управления в условиях реализации приоритетных национальных проектов в Российской Федерации»

Уфа, Республика Башкортостан, Россия

Дата проведения: 25 Апреля - 26 Апреля 2019 г.

Прием заявок с 01 Марта по 15 Апреля 2019 г.

Форма проведения: Очно-заочная

Организаторы: Башкирская академия государственной службы и управления при главе Республики Башкортостан; Башкирский государственный университет; Уфимский государственный нефтяной технический университет; Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан»

РИНЦ, Государственное управление, Менеджмент

Направления работы конференции:

1. Проектный подход в системе государственного и муниципального управления: сущность, проблемы, тенденции развития.
2. Развитие человеческого потенциала как стратегическая задача приоритетных национальных проектов.
3. Повышение уровня и качества жизни граждан как приоритетная задача государственного и муниципального управления.
4. Развитие науки и внедрение цифровых технологий в экономику и социальную сферу.
5. Государственная и муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства.
6. Государственная стратегия обеспечения глобальной конкурентоспособности российской экономики.
7. Повышение эффективности системы подготовки кадров государственного и муниципального управления в современных условиях.

Конференция проводится с целью обобщения международного и отечественного опыта использования современных методов, моделей, технологий государственного и муниципального управления в условиях реализации приоритетных национальных проектов.

К участию в конференции приглашаются: отечественные и зарубежные ученые, представители органов государственной власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, общественных организаций, СМИ, бизнес-сообщества, а также обучающиеся вузов, проявляющие интерес к проблемам государственного и муниципального управления и другие заинтересованные лица.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Научные-конференции.РФ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: